Круг отрезной PFERD 80 T 350-2.8 K SG CHOP STEEL/32.0 (639597) 66323571 1
Максимальная частота вращения:4400 об/мин
Тип диска:отрезной
Диаметр:350 мм
Посадочный диаметр:32 мм
Толщина:2.8 мм
Количество в упаковке:1 шт
Материал абразива:электрокорунд
Все характеристики
Самовывоз:c 16 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Технические характеристики
Максимальная частота вращения
4400 об/мин
Назначение
по металлу
Тип диска
отрезной
Диаметр
350 мм
Диаметр (дюйм)
14
Посадочный диаметр
32 мм
Толщина
2.8 мм