Круглый даунлайт встраиваемый Ecola LED downlight 1011 с драйвером внутри 20W 220V 4200K 170x26 DKRV20ELC 1
Круглый даунлайт встраиваемый Ecola LED downlight 1011 с драйвером внутри 20W 220V 4200K 170x26 DKRV20ELC 2
Круглый даунлайт встраиваемый Ecola LED downlight 1011 с драйвером внутри 20W 220V 4200K 170x26 DKRV20ELC 3
Круглый даунлайт встраиваемый Ecola LED downlight 1011 с драйвером внутри 20W 220V 4200K 170x26 DKRV20ELC 4
Мощность светильника:20 Вт
Тип лампы:встроенные светодиоды
Цоколь:встроенные светодиоды(LED)
Защита от пыли и влаги:IP20
Поверхность плафона/арматуры:матовая/матовая
Основной цвет:белый
Цвет плафона/арматуры:белый/белый
Все характеристики
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Технические характеристики
Вид крепления
встраиваемый
Мощность светильника
20 Вт
Мощность лампочки
20 Вт
Элементы питания
драйвер
Количество и напряжение элементов питания
220В
Тип лампы
встроенные светодиоды
Количество ламп
1 шт
Лампа в комплекте
есть
Цоколь
встроенные светодиоды(LED)
Тип колбы
Длина
17 см
Высота
2.6 см
Диаметр
17 см
Защита от пыли и влаги
IP20
Материал корпуса
пластик
Поверхность плафона/арматуры
матовая/матовая
Основной цвет
белый
Термостойкость
нет
Вандалоустойчивость
нет
Датчик звука
Датчик движения
С пультом управления
Защитная решетка
Вес нетто
0.12 кг
Габариты без упаковки
170х170х26 мм