Круглый даунлайт встраиваемый Ecola LED downlight 1011 с драйвером внутри 12W 220V 4200K 145x26 DKRV12ELC 1
Мощность светильника:12 Вт
Тип лампы:встроенные светодиоды
Цоколь:встроенные светодиоды(LED)
Защита от пыли и влаги:IP20
Поверхность плафона/арматуры:матовая/матовая
Основной цвет:белый
Цвет плафона/арматуры:белый/белый
Все характеристики
/шт
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Технические характеристики
Вид крепления
встраиваемый
Мощность светильника
12 Вт
Мощность лампочки
12 Вт
Элементы питания
драйвер
Количество и напряжение элементов питания
220В
Тип лампы
встроенные светодиоды
Количество ламп
1 шт
Лампа в комплекте
есть
Цоколь
встроенные светодиоды(LED)
Тип колбы
Длина
14.5 см
Высота
2.6 см
Диаметр
14.5 см
Цветность
естественный белый (3300-5000 К)
Защита от пыли и влаги
IP20
Материал корпуса
пластик
Поверхность плафона/арматуры
матовая/матовая
Основной цвет
белый
Термостойкость
нет
Вандалоустойчивость
нет
Датчик звука
Датчик движения
С пультом управления
Защитная решетка
Вес нетто
0.09 кг
Габариты без упаковки
145х145х26 мм