Кухонная мойка MAUNFELD Lacrima 700 темно-серый MFQS-700DGR 1
Кухонная мойка MAUNFELD Lacrima 700 темно-серый MFQS-700DGR 2
Кухонная мойка MAUNFELD Lacrima 700 темно-серый MFQS-700DGR 3
Материал:кварцевый композит
Сифон в комплекте:да
Длина:700 мм
Ширина:500 мм
Внутренний размер чаши:415х455 мм
Глубина чаши:180 мм
Количество готовых отверстий:нет
Все характеристики
Самовывоз:c 15 мая,
Сравнить все
Крыло можно установить как справа, так и слева.
Предусмотрено 4 намеченных отверстия под смеситель и аксессуары (дозатор или клапан-автомат).
Мойка устанавливается в кухонный шкаф шириной от 60 см.
Срок службы данной мойки, при соблюдении основных правил ухода за ней, составляет более 20 лет.
Технические характеристики
Серия
LACRIMA
Расположение крыла
оборачиваемая
Длина
700 мм
Ширина
500 мм
Внутренний размер чаши
415х455 мм
Глубина чаши
180 мм