Кухонная мойка MAUNFELD Perla 460 темно-серый MFQS-460DGR 1
Кухонная мойка MAUNFELD Perla 460 темно-серый MFQS-460DGR 2
Кухонная мойка MAUNFELD Perla 460 темно-серый MFQS-460DGR 3
Лучшая цена
Материал:кварцевый композит
Сифон в комплекте:да
Длина:460 мм
Ширина:500 мм
Внутренний размер чаши:415х385 мм
Глубина чаши:180 мм
Количество готовых отверстий:1
Все характеристики
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 15 мая,
Серия
Perla
Длина
460 мм
Ширина
500 мм
Внутренний размер чаши
415х385 мм
Глубина чаши
180 мм
Поверхность
матовая
Количество готовых отверстий
Диаметр отверстия под смеситель
35 мм