Кухонная мойка MAUNFELD Perla 580 темно-серый MFQS-580DGR 1
Кухонная мойка MAUNFELD Perla 580 темно-серый MFQS-580DGR 2
Кухонная мойка MAUNFELD Perla 580 темно-серый MFQS-580DGR 3
Материал:кварцевый композит
Сифон в комплекте:да
Длина:580 мм
Ширина:500 мм
Внутренний размер чаши:535х385 мм
Глубина чаши:180 мм
Количество готовых отверстий:1
Все характеристики
физлицам
-12%
Самовывоз:c 15 мая,
Палитра
серый
Длина
580 мм
Ширина
500 мм
Внутренний размер чаши
535х385 мм
Глубина чаши
180 мм
Диаметр отверстия под смеситель
35 мм