Кулер для воды ECOTRONIC K42-LXE full silver ETK12300/ 1
Кулер для воды ECOTRONIC K42-LXE full silver ETK12300/ 2
Кулер для воды ECOTRONIC K42-LXE full silver ETK12300/ 3
Кулер для воды ECOTRONIC K42-LXE full silver ETK12300/ 4
Кулер для воды ECOTRONIC K42-LXE full silver ETK12300/ 5
Кулер для воды ECOTRONIC K42-LXE full silver ETK12300/ 6
Кулер для воды ECOTRONIC K42-LXE full silver ETK12300/ 7
Кулер для воды ECOTRONIC K42-LXE full silver ETK12300/ 8
Кулер для воды ECOTRONIC K42-LXE full silver ETK12300/ 9
Кулер для воды ECOTRONIC K42-LXE full silver ETK12300/ 10
Тип установки:напольный
Пурифайер:нет
Вес нетто:10 кг
Емкость бака для холодной воды:0.8 л
Объем шкафчика:нет л
Все характеристики
юрлицам
-9%
Самовывоз:сегодня,
бесплатно, из 1 магазина
Внимание! Данный товар был снят с поставок.
Аналогичные товары
Сравнить все
Кулер для воды ECOTRONIC K42-LXE full silver ETK12300/ предназначен для розлива питьевой воды.
Прост в использовании, поэтому не требует специальных навыков.
За счет прочного корпуса прослужит долгое время.
Современный дизайн кулера впишется в любой интерьер.
Напряжение
220 В
Тип установки
напольный
Детский
нет
Тиабар
нет
Пурифайер
Тип охлаждения
электронный
Тип нагревательного элемента
внутренний
Регулировка температуры нагрева и охлаждения
Подача воды комнатной температуры
есть
Материал корпуса
пластик/металл
Основной цвет
серебристый
Размещение бутыли с водой
нижняя загрузка
Тип крана
поворотная шайба
Количество кранов
3 шт
Кран с охлаждением воды
есть
Кран с нагревом воды
Кран без нагрева/охлаждения воды
Бутыль в комплекте
Озонатор
Холодильник
Шкаф
Дисплей
Защита от детей
Защита от протечек
Подсветка
Вес нетто
10 кг
Мощность охлаждения
70 Вт
Мощность нагрева
500 Вт
Производительность охлаждения
1 л/ч
Производительность нагрева
5 л/ч
Емкость бака для холодной воды
Емкость бака для горячей воды
Температура охлаждения воды
Температура нагрева воды
94 °С
Система фильтрации
Объем холодильника
нет л
Объем шкафчика
нет л
С газацией
Ширина
310 мм
Высота
1040 мм
Глубина
300 мм