Кварцевая мойка EMAR EMQ-1800.Q Оникс 1
Кварцевая мойка EMAR EMQ-1800.Q Оникс 2
Цвет
агат
алмаз
антрацит
барит
берилл
кварц
морион
оникс
+4
Материал:кварцевый песок
Сифон в комплекте:да
Длина:800 мм
Ширина:500 мм
Внутренний размер чаши:380х460 мм
Глубина чаши:200 мм
Вес нетто:17.07 кг
Все характеристики
Цвет
агат
алмаз
антрацит
барит
берилл
кварц
морион
оникс
+4
физлицам
-7%
Самовывоз:сегодня,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Кварцевая мойка EMAR EMQ-1800.Q Оникс - это классическая модель с прямоугольным дизайном.
Глубокая чаша позволяет мыть практически любую посуду.
Мойка сделана из кварцевой крошки на всю глубину материала.
Устойчива к появлению сколов и потертостей.
Габариты изделия позволяют осуществить монтаж в кухонный шкаф от 900 мм.
Серия
Quartz
Угловая
нет
Установка
врезная
Крыло
да
Расположение крыла
оборачиваемая
Количество чаш
1
Палитра
черный
Диаметр сливного отверстия
3 1/2 дюйм
Измельчитель пищевых отходов
нет
Клапан автомат
Сифон в комплекте
да
Длина
800 мм
Ширина
500 мм
Внутренний размер чаши
380х460 мм
Глубина чаши
200 мм