L-профиль перфорированный Система КМ 32x32x1,5 L2500 мм HD85 LO61390 L32-32-1.5-2500 HD85 1
L-профиль перфорированный Система КМ 32x32x1,5 L2500 мм HD85 LO61390 L32-32-1.5-2500 HD85 2
L-профиль перфорированный Система КМ 32x32x1,5 L2500 мм HD85 LO61390 L32-32-1.5-2500 HD85 3
Нет в наличии
Фасовка:1 шт
Тип фасовки:шт.
Материал:холоднокатаная сталь
Покрытие:горячий цинк
Длина:2500 мм
Ширина:32 мм
Толщина металла:1.5 мм
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Технические характеристики
Тип
L-образный
Фасовка
1 шт
Тип фасовки
шт.
Материал
холоднокатаная сталь
Покрытие
горячий цинк
Длина
2500 мм
Ширина
32 мм
Толщина металла
1.5 мм
Высота
32 мм
Габариты без упаковки
2500x32x32 мм