L-профиль перфорированный Система КМ 40x40x1,5 L3000 мм HD LO26864 L40-40-1.5-3000 HD 1
L-профиль перфорированный Система КМ 40x40x1,5 L3000 мм HD LO26864 L40-40-1.5-3000 HD 2
L-профиль перфорированный Система КМ 40x40x1,5 L3000 мм HD LO26864 L40-40-1.5-3000 HD 3
Нет в наличии
Фасовка:1 шт
Тип фасовки:шт.
Материал:холоднокатаная сталь
Покрытие:горячий цинк
Длина:3000 мм
Ширина:40 мм
Толщина металла:1.5 мм
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Технические характеристики
Материал
холоднокатаная сталь
Покрытие
горячий цинк
Длина
3000 мм
Ширина
40 мм
Толщина металла
1.5 мм
Высота
40 мм
Габариты без упаковки
3000x40x40 мм