L-профиль перфорированный Система КМ 50x50x2,0 L2500 мм HD85 LO61443 L50-50-2.0-2500 HD85 1
L-профиль перфорированный Система КМ 50x50x2,0 L2500 мм HD85 LO61443 L50-50-2.0-2500 HD85 2
L-профиль перфорированный Система КМ 50x50x2,0 L2500 мм HD85 LO61443 L50-50-2.0-2500 HD85 3
Нет в наличии
Фасовка:1 шт
Тип фасовки:шт.
Материал:холоднокатаная сталь
Покрытие:горячий цинк
Длина:2500 мм
Ширина:50 мм
Толщина металла:2 мм
шт.
Материал
холоднокатаная сталь
Покрытие
горячий цинк
Длина
2500 мм
Ширина
50 мм
Толщина металла
2 мм
Высота
50 мм
Габариты без упаковки
2500x50x50 мм