L-профиль перфорированный Система КМ 50x50x2,5 L3000 мм LO8090 L50-50-2.5-3000 1
L-профиль перфорированный Система КМ 50x50x2,5 L3000 мм LO8090 L50-50-2.5-3000 2
L-профиль перфорированный Система КМ 50x50x2,5 L3000 мм LO8090 L50-50-2.5-3000 3
Нет в наличии
Фасовка:1 шт
Тип фасовки:шт.
Материал:оцинкованная сталь
Покрытие:цинк
Длина:3000 мм
Ширина:50 мм
Толщина металла:2.5 мм
Покрытие
цинк
Длина
3000 мм
Ширина
50 мм
Толщина металла
2.5 мм
Высота
50 мм
Габариты без упаковки
3000x50x50 мм