L-профиль перфорированный Система КМ 60x60x2,0 L3000 мм HD LO26870 L60-60-2.0-3000 HD 1
L-профиль перфорированный Система КМ 60x60x2,0 L3000 мм HD LO26870 L60-60-2.0-3000 HD 2
L-профиль перфорированный Система КМ 60x60x2,0 L3000 мм HD LO26870 L60-60-2.0-3000 HD 3
Нет в наличии
Фасовка:1 шт
Тип фасовки:шт.
Материал:холоднокатаная сталь
Покрытие:горячий цинк
Длина:3000 мм
Ширина:60 мм
Толщина металла:2 мм
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Технические характеристики
Материал
холоднокатаная сталь
Покрытие
горячий цинк
Длина
3000 мм
Ширина
60 мм
Толщина металла
2 мм
Высота
60 мм
Габариты без упаковки
3000x60x60 мм