L-профиль Система КМ перфорированный, 40х40х1,5 L2500 мм INOX304 LO18244 L40-40-1.5-2500 INOX304 1
L-профиль Система КМ перфорированный, 40х40х1,5 L2500 мм INOX304 LO18244 L40-40-1.5-2500 INOX304 2
L-профиль Система КМ перфорированный, 40х40х1,5 L2500 мм INOX304 LO18244 L40-40-1.5-2500 INOX304 3
Нет в наличии
Фасовка:1 шт
Тип фасовки:шт.
Материал:нержавеющая сталь
Покрытие:нет
Длина:2500 мм
Ширина:40 мм
Толщина металла:1.5 мм
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Технические характеристики l-профиля Система КМ перф. 40x40x1,5 L2500 мм INOX304
Тип
L-образный
Фасовка
1 шт
Тип фасовки
шт.
Материал
нержавеющая сталь
Покрытие
нет
Длина
2500 мм
Ширина
40 мм
Толщина металла
1.5 мм
Высота
40 мм
Габариты без упаковки
2500х40х40 мм