L-профиль Система КМ перфорированный, 40х40х2,0 L2500 мм INOX304 LO18245 L40-40-2.0-2500 INOX304 1
L-профиль Система КМ перфорированный, 40х40х2,0 L2500 мм INOX304 LO18245 L40-40-2.0-2500 INOX304 2
L-профиль Система КМ перфорированный, 40х40х2,0 L2500 мм INOX304 LO18245 L40-40-2.0-2500 INOX304 3
L-профиль Система КМ перфорированный, 40х40х2,0 L2500 мм INOX304 LO18245 L40-40-2.0-2500 INOX304 4
Нет в наличии
Фасовка:1 шт
Тип фасовки:шт.
Материал:нержавеющая сталь
Покрытие:нет
Длина:2500 мм
Ширина:40 мм
Толщина металла:2 мм
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Технические характеристики l-профиля Система КМ перфорированный 40x40x2,0 L2500 мм INOX304
Материал
нержавеющая сталь
Покрытие
нет
Длина
2500 мм
Ширина
40 мм
Толщина металла
2 мм
Высота
40 мм
Габариты без упаковки
2500х40х40 мм