L-профиль Система КМ перфорированный, 60х60х1,5 L2500 мм HD LO5774 L60-60-1.5-2500 HD 1
L-профиль Система КМ перфорированный, 60х60х1,5 L2500 мм HD LO5774 L60-60-1.5-2500 HD 2
L-профиль Система КМ перфорированный, 60х60х1,5 L2500 мм HD LO5774 L60-60-1.5-2500 HD 3
Нет в наличии
Фасовка:1 шт
Тип фасовки:шт.
Материал:оцинкованная сталь
Покрытие:ГОЦ
Длина:2500 мм
Ширина:60 мм
Толщина металла:1.5 мм
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Технические характеристики l-профиля Система КМ перф. 60x60x1,5 L2500 мм HD
Материал
оцинкованная сталь
Покрытие
ГОЦ
Длина
2500 мм
Ширина
60 мм
Толщина металла
1.5 мм
Высота
60 мм
Габариты без упаковки
2500х60х60 мм