L-профиль Система КМ перфорированный, 32x32x1,5 L2000 мм HD LO16295 L32-32-1.5-2000 HD 1
L-профиль Система КМ перфорированный, 32x32x1,5 L2000 мм HD LO16295 L32-32-1.5-2000 HD 2
L-профиль Система КМ перфорированный, 32x32x1,5 L2000 мм HD LO16295 L32-32-1.5-2000 HD 3
Нет в наличии
Фасовка:1 шт
Тип фасовки:шт.
Материал:сталь
Покрытие:ГОЦ
Длина:2000 мм
Ширина:32 мм
Толщина металла:1.5 мм
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Технические характеристики
Тип
L-образный
Фасовка
1 шт
Тип фасовки
шт.
Материал
сталь
Покрытие
ГОЦ
Длина
2000 мм
Ширина
32 мм
Толщина металла
1.5 мм
Высота
32 мм
Габариты без упаковки
2000х32х32 мм