L-профиль Система КМ перфорированный, 40x60x1,5 L2000 мм LO16283 L40-60-1.5-2000 1
L-профиль Система КМ перфорированный, 40x60x1,5 L2000 мм LO16283 L40-60-1.5-2000 2
L-профиль Система КМ перфорированный, 40x60x1,5 L2000 мм LO16283 L40-60-1.5-2000 3
Нет в наличии
Фасовка:1 шт
Тип фасовки:шт.
Материал:сталь
Покрытие:цинк
Длина:2000 мм
Ширина:60 мм
Толщина металла:1.5 мм
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Технические характеристики
Тип
L-образный
Фасовка
1 шт
Тип фасовки
шт.
Материал
сталь
Покрытие
цинк
Длина
2000 мм
Ширина
60 мм
Толщина металла
1.5 мм
Высота
40 мм
Габариты без упаковки
2000х60х40 мм