L-профиль Система КМ перфорированный, 40x60x2,5 L3000 мм HD LO12582 L40-60-2.5-3000 HD 1
L-профиль Система КМ перфорированный, 40x60x2,5 L3000 мм HD LO12582 L40-60-2.5-3000 HD 2
L-профиль Система КМ перфорированный, 40x60x2,5 L3000 мм HD LO12582 L40-60-2.5-3000 HD 3
Нет в наличии
Фасовка:1 шт
Тип фасовки:шт.
Материал:сталь
Покрытие:ГОЦ
Длина:3000 мм
Ширина:60 мм
Толщина металла:2.5 мм
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Технические характеристики
Материал
сталь
Покрытие
ГОЦ
Длина
3000 мм
Ширина
60 мм
Толщина металла
2.5 мм
Высота
40 мм
Габариты без упаковки
3000х60х40 мм