L-профиль Система КМ перфорированный, 60x60x2,5 L1000 мм LO31946 L60-60-2.5-1000 1
L-профиль Система КМ перфорированный, 60x60x2,5 L1000 мм LO31946 L60-60-2.5-1000 2
L-профиль Система КМ перфорированный, 60x60x2,5 L1000 мм LO31946 L60-60-2.5-1000 3
Нет в наличии
Фасовка:1 шт
Тип фасовки:шт.
Материал:сталь
Покрытие:цинк
Длина:1000 мм
Ширина:60 мм
Толщина металла:2.5 мм
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Технические характеристики
Материал
сталь
Покрытие
цинк
Длина
1000 мм
Ширина
60 мм
Толщина металла
2.5 мм
Высота
60 мм
Габариты без упаковки
1000х60х60 мм