Лампа General Lighting Systems GLDEN-G45F-15-230-E27-2700 661107 1
Лампа General Lighting Systems GLDEN-G45F-15-230-E27-2700 661107 2
Лампа General Lighting Systems GLDEN-G45F-15-230-E27-2700 661107 3
Лампа General Lighting Systems GLDEN-G45F-15-230-E27-2700 661107 4
Цоколь
Мощность (Вт):15
Цоколь:E27
Цветовая температура:2700 К
Длина:86 мм
Тип колбы:G45
Световой поток:1010 лм
Световая отдача:67 лм/Вт
Цоколь
Самовывоз:сегодня,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Технические характеристики General Lighting Systems GLDEN-G45F-15-230-E27-2700 661107
Тип
светодиодная
15
Напряжение
220 В
E27
Диаметр
45 мм
Длина
86 мм
Вид
FR/матированная
Тип колбы
G45
Форма
шар
Световой поток
Световая отдача
67 лм/Вт
Срок службы
Эквивалент лампы накаливания
150 Вт