Светодиодная лампа General Lighting Systems Филамент высокомощный Е27 35Вт 3600Лм 6500К Холодный белый свет Груша GLDEN-ED75M-25-230-E27-6500 661632 1
Мощность (Вт)
Цветовая температура
Мощность (Вт):35
Цоколь:E27
Цветовая температура:6500 К
Длина:175 мм
Тип колбы:ED75
Световой поток:3800 лм
Световая отдача:108 лм/Вт
Все характеристики
Мощность (Вт)
Цветовая температура
физлицам
-6%
Самовывоз:c 16 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Технические характеристики General Lighting Systems GLDEN-ED75M-25-230-E27-6500 661632
Тип
светодиодная
35
Напряжение
220 В
Цоколь
E27
Цветопередача
80 Ra
Диаметр
75 мм
Длина
175 мм
Вид
FR/матированная
Тип колбы
ED75
Форма
эдисона
Световой поток
Световая отдача
108 лм/Вт
Срок службы
Эквивалент лампы накаливания
350 Вт