Светодиодная лампа HITT PL-A60-25-230-E27-3000 1010013 1
Светодиодная лампа HITT PL-A60-25-230-E27-3000 1010013 2
Светодиодная лампа HITT PL-A60-25-230-E27-3000 1010013 3
Мощность (Вт)
12
Цветовая температура
Мощность (Вт):25
Цоколь:E27
Цветовая температура:3000 К
Длина:103 мм
Тип колбы:A60
Световой поток:2550 лм
Световая отдача:102 лм/Вт
Все характеристики
Мощность (Вт)
12
Цветовая температура
Самовывоз:c 16 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Технические характеристики
Тип
светодиодная
25
Напряжение
220 В
Цоколь
E27
Цветопередача
80 Ra
Диаметр
60 мм
Длина
103 мм
Вид
FR/матированная
Тип колбы
A60
Форма
груша
Световой поток
Световая отдача
102 лм/Вт
Срок службы
Эквивалент лампы накаливания
250 Вт
Назначение
общее освещение
Регулировка яркости светового потока
нет
Диапазон рабочих температур
Угол рассеивания
270 град
Наличие аккумулятора
нет
Количество в упаковке
1 шт
Вес нетто
0.07 кг
Класс энергоэффективности
A+
Диапазон рабочего напряжения
220 В