Светодиодная лампа HITT PL-A60-27-230-E27-4000 1010017 1
Светодиодная лампа HITT PL-A60-27-230-E27-4000 1010017 2
Светодиодная лампа HITT PL-A60-27-230-E27-4000 1010017 3
Мощность (Вт)
Цветовая температура
Мощность (Вт):27
Цоколь:E27
Цветовая температура:4000 К
Длина:113 мм
Тип колбы:A60
Световой поток:2770 лм
Световая отдача:102 лм/Вт
светодиодная
27
Напряжение
220 В
Диаметр
60 мм
Длина
113 мм
Световая отдача
102 лм/Вт
Срок службы
Эквивалент лампы накаливания
270 Вт
Диапазон рабочего напряжения
220 В