Светодиодная лампа HITT PL-A60-30-230-E27-4000 1010020 1
Светодиодная лампа HITT PL-A60-30-230-E27-4000 1010020 2
Светодиодная лампа HITT PL-A60-30-230-E27-4000 1010020 3
Мощность (Вт)
Цветовая температура
3000 К
4000 К
Мощность (Вт):30
Цоколь:E27
Длина:113 мм
Тип колбы:A60
Световая отдача:95 лм/Вт
светодиодная
30
Напряжение
220 В
Диаметр
60 мм
Длина
113 мм
Световая отдача
95 лм/Вт
Срок службы
Эквивалент лампы накаливания
300 Вт
Диапазон рабочего напряжения
220 В