Лампа WOLTA LED 25Y75R10GX53 1
Лампа WOLTA LED 25Y75R10GX53 2
Лампа WOLTA LED 25Y75R10GX53 3
Лампа WOLTA LED 25Y75R10GX53 4
Лампа WOLTA LED 25Y75R10GX53 5
Лампа WOLTA LED 25Y75R10GX53 6
Лампа WOLTA LED 25Y75R10GX53 7
Лампа WOLTA LED 25Y75R10GX53 8
Лампа WOLTA LED 25Y75R10GX53 9
Лампа WOLTA LED 25Y75R10GX53 1
Мощность (Вт)
Цветовая температура
Мощность (Вт):10
Цоколь:GX53
Цветовая температура:3000 К
Длина:22 мм
Тип колбы:GX
Световой поток:825 лм
Световая отдача:82 лм/Вт
Все характеристики
Мощность (Вт)
Цветовая температура
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Технические характеристики Wolta 25Y75R10GX53 LED
Тип
светодиодная
10
Напряжение
220 В
Цоколь
GX53
3000 К
Цветопередача
80 Ra
Диаметр
74 мм
Длина
22 мм
Вид
FR/матированная
Тип колбы
GX
Световой поток
825 лм
Световая отдача
82 лм/Вт
Срок службы
Эквивалент лампы накаливания
75 Вт
Назначение
общее освещение
Регулировка яркости светового потока
нет
Диапазон рабочих температур
Угол рассеивания
120 град
Наличие аккумулятора
нет
Количество в упаковке
1 шт
Вес нетто
Класс энергоэффективности
A+
Диапазон рабочего напряжения
Подходит для выключателей с подсветкой
да
Датчик движения
Датчик освещенности
ГОСТ/ТУ
Модельный ряд
STANDARD
  • Надежный драйвер
  • Коэффициент пульсации ≤5%