Лампочка светодиодная ALTECH LED Р60-15W-865-E27 15Вт груша холодный белый свет 10шт 4673758071415 1
Лампочка светодиодная ALTECH LED Р60-15W-865-E27 15Вт груша холодный белый свет 10шт 4673758071415 2
Лампочка светодиодная ALTECH LED Р60-15W-865-E27 15Вт груша холодный белый свет 10шт 4673758071415 3
Лампочка светодиодная ALTECH LED Р60-15W-865-E27 15Вт груша холодный белый свет 10шт 4673758071415 4
Лампочка светодиодная ALTECH LED Р60-15W-865-E27 15Вт груша холодный белый свет 10шт 4673758071415 5
Лампочка светодиодная ALTECH LED Р60-15W-865-E27 15Вт груша холодный белый свет 10шт 4673758071415 6
Лампочка светодиодная ALTECH LED Р60-15W-865-E27 15Вт груша холодный белый свет 10шт 4673758071415 7
Лампочка светодиодная ALTECH LED Р60-15W-865-E27 15Вт груша холодный белый свет 10шт 4673758071415 8
Лампочка светодиодная ALTECH LED Р60-15W-865-E27 15Вт груша холодный белый свет 10шт 4673758071415 9
Мощность (Вт)
Цветовая температура
Мощность (Вт):15
Цоколь:E27
Цветовая температура:6500 К
Длина:112 мм
Тип колбы:A60
Световой поток:1260 лм
Световая отдача:90 лм/Вт
Все характеристики
Мощность (Вт)
Цветовая температура
Самовывоз:c 20 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Технические характеристики
Тип
светодиодная
15
Напряжение
220 В
Цоколь
E27
Цветопередача
80 Ra
Диаметр
60 мм
Длина
112 мм
Вид
FR/матированная
Тип колбы
A60
Форма
груша
Световой поток
Световая отдача
90 лм/Вт
Срок службы
Эквивалент лампы накаливания
120 Вт
Назначение
общее освещение
Регулировка яркости светового потока
нет
Диапазон рабочих температур
Угол рассеивания
270 град
Наличие аккумулятора
нет
Количество в упаковке
10 шт
Вес нетто
0.3 кг
Класс энергоэффективности
A+
Диапазон рабочего напряжения
Подходит для выключателей с подсветкой
да
Датчик движения
Датчик освещенности
ГОСТ/ТУ
Модельный ряд
Люкс
Преимущества
  • Надежный IC драйвер
  • Безопасность для глаз коэффициент
  • Пульсации меньше 5%