Ландшафтный светильник LOFT IT Palermo 100015/2L 1
Ландшафтный светильник LOFT IT Palermo 100015/2L 2
Ландшафтный светильник LOFT IT Palermo 100015/2L 3
Ландшафтный светильник LOFT IT Palermo 100015/2L 4
Ландшафтный светильник LOFT IT Palermo 100015/2L 5
Ландшафтный светильник LOFT IT Palermo 100015/2L 6
Ландшафтный светильник LOFT IT Palermo 100015/2L 7
Лучшая цена
Тип:фонарь
Тип лампы:накаливания
Количество ламп:2 шт
Лампа в комплекте:нет
Цоколь:E27
Защита от пыли и влаги:IP44
Все характеристики
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 20 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Технические характеристики
Мощность светильника
200 Вт
Мощность лампы
100 Вт
Тип лампы
накаливания
Количество ламп
2 шт
Лампа в комплекте
нет
Цоколь
E27
Цветность
не применимо
Питание
сеть
Напряжение питания
220 В
Защита от пыли и влаги
IP44
Вид крепления
наземный
Габариты без упаковки
580x230x2300 мм
Высота/длина
2300 мм
Материал корпуса
металл
Вес нетто
11 кг
Ширина изделия
580 мм