Ландшафтный светильник MAYTONI Outdoor O021FL-L10B3K 1
Ландшафтный светильник MAYTONI Outdoor O021FL-L10B3K 2
Ландшафтный светильник MAYTONI Outdoor O021FL-L10B3K 3
Тип:ландшафтные
Тип лампы:встроенные светодиоды
Количество ламп:1 шт
Лампа в комплекте:есть
Цоколь:встроенные светодиоды (LED)
Защита от пыли и влаги:IP65
Все характеристики
физлицам
-11%
Самовывоз:c 16 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Технические характеристики MAYTONI Outdoor O021FL-L10B3K
Мощность светильника
10 Вт
Мощность лампы
10 Вт
Тип лампы
встроенные светодиоды
Количество ламп
Лампа в комплекте
есть
Цоколь
встроенные светодиоды (LED)
Цветность
естественный белый (3300-5000 К)
Питание
сеть
Напряжение питания
220 В
Защита от пыли и влаги
IP65
Вид крепления
наземный
Габариты без упаковки
800х180х180 мм
Высота/длина
800 мм
Материал корпуса
алюминий
Вес нетто
2.95 кг
Ширина изделия
180 мм