LED-драйвер KGP 12Вт AC-DC CC12W350CGA7 Т03734030 1
Нет в наличии
Назначение:для светодиодных лент
Мощность:12 Вт
Защита от пыли и влаги:IP 20
Выходное напряжение:25-34 В
Выходной ток:0.35 А
Габариты без упаковки:88.5х41.3х23 мм
Тип:драйвер
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Дополнительные технические характеристики:
  • токовый выход
  • ККМ
Технические характеристики
Назначение
для светодиодных лент
Принцип работы
трансформаторный
Мощность
12 Вт
Защита от пыли и влаги
IP 20
Входное напряжение
Выходное напряжение
Выходной ток
0.35 А
Диапазон рабочих температур
Защита от короткого замыкания
да
Защита от повышенного напряжения
да
На DIN-рейку
нет
Вес нетто
0.08 кг
Габариты без упаковки
88.5х41.3х23 мм
Длина
88.5 мм
Ширина
41.3 мм
Высота
23 мм