LED-драйвер Mean Well ELG-100-C1050A-3Y AC-DC 99.8Вт Т02600728 1
LED-драйвер Mean Well ELG-100-C1050A-3Y AC-DC 99.8Вт Т02600728 2
Нет в наличии
Назначение:для светодиодных светильников
Мощность:99 Вт
Защита от пыли и влаги:IP 65
Выходное напряжение:48-95 В
Выходной ток:1.05 А
Габариты без упаковки:199x63x35.5 мм
Тип:драйвер
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Источник питания серии ELG-100-C представляет собой драйвер переменного/постоянного тока мощностью 100 Вт для светодиодов с режимом постоянного тока и высоким выходным напряжением. Работает от 100-360 В переменного тока. Благодаря высокому КПД и безвентиляторной конструкции может работать при температуре корпуса от -40°C до +90°C в условиях свободной конвекции воздуха. Конструкция металлического корпуса и степень защиты позволяют использовать эту серию как внутри помещений, так и снаружи. Особенности
Выход в режиме постоянного тока Металлический корпус с функциональным заземлением Встроенная активная функция PFC Энергопотребление без нагрузки/в режиме ожидания менее 0,5 Вт Типичный срок службы более 50000 часов
Выход: Номинальный ток 1050mA Номинальная мощность 99W Диапазон регулировки тока 525-1050mA
Технические характеристики Mean Well ELG-100-C1050A-3Y AC-DC 99.8Вт Т02600728
Назначение
для светодиодных светильников
Принцип работы
импульсный
Мощность
99 Вт
Защита от пыли и влаги
IP 65
Входное напряжение
100-305 В
Выходное напряжение
Выходной ток
1.05 А
Диапазон рабочих температур
Защита от короткого замыкания
да
Защита от повышенного напряжения
да
На DIN-рейку
нет
ГОСТ
нет
Вес нетто
0.85 кг
Габариты без упаковки
199x63x35.5 мм
Длина
199 мм
Ширина
63 мм
Высота
35.5 мм