LED-драйвер Mean Well ELG-75-48B-3Y AC-DC 76.8Вт Т02600747 1
LED-драйвер Mean Well ELG-75-48B-3Y AC-DC 76.8Вт Т02600747 2
Нет в наличии
Назначение:для светодиодных светильников
Мощность:76 Вт
Защита от пыли и влаги:IP 67
Выходное напряжение:24-48 В
Выходной ток:1.6 А
Габариты без упаковки:180x63x35.5 мм
Нет в наличии, последняя цена
ELG-75 представляет собой драйвер переменного/постоянного тока мощностью 75 Вт с двумя режимами постоянного напряжения и постоянного тока. Работает от 100-305 В переменного тока. Благодаря высокому КПД и безвентиляторной конструкции вся серия способна работать при температуре корпуса от -40°С до +85°С в условиях свободной конвекции воздуха. Особенности
Выход в режиме постоянного напряжения + постоянного тока Металлический корпус с функциональным заземлением Встроенная активная функция PFC Блок питания класса 2 Энергопотребление без нагрузки/в режиме ожидания менее 0,5 Вт Типичный срок службы более 50 000 часов
Применение
Выход: Напряжение постоянного тока 48V Номинальный ток 1.6A Номинальная мощность 76W Вход: Диапазон входных напряжений 180 - 295VAC 255-417VDC
Технические характеристики Mean Well ELG-75-48B-3Y AC-DC 76.8Вт Т02600747
Назначение
для светодиодных светильников
Мощность
76 Вт
Защита от пыли и влаги
IP 67
Входное напряжение
100-305 В
Выходное напряжение
Выходной ток
1.6 А
Диапазон рабочих температур
Вес нетто
0.8 кг
Габариты без упаковки
180x63x35.5 мм
Длина
180 мм
Ширина
63 мм
Высота
35.5 мм