LED-драйвер Mean Well HBG-100-60A AC-DC 96Вт Т02158468 1
LED-драйвер Mean Well HBG-100-60A AC-DC 96Вт Т02158468 2
Нет в наличии
Назначение:для светодиодных светильников
Мощность:96 Вт
Защита от пыли и влаги:IP 67
Выходное напряжение:60 В
Выходной ток:1.6 А
Габариты без упаковки:130x130х66.5 мм
Тип:драйвер
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
AC-DC, 96Вт, IP65, вход 90…305В AC, 47…63Гц/127…431В DC, ККМ, выход 60В/1.6А, рег. тока 1…1.6A,изоляция 3750В AC, в кожухе O130 х66.5 мм, диапазон рабочих температур -40…+60°С
Технические характеристики Mean Well HBG-100-60A AC-DC 96Вт Т02158468
Назначение
для светодиодных светильников
Принцип работы
импульсный
Мощность
96 Вт
Защита от пыли и влаги
IP 67
Входное напряжение
90-305 В
Выходное напряжение
60 В
Выходной ток
1.6 А
Диапазон рабочих температур
от -40 до 60 °С
Защита от короткого замыкания
да
Защита от повышенного напряжения
да
На DIN-рейку
нет
ГОСТ
нет
Вес нетто
1.18 кг
Габариты без упаковки
130x130х66.5 мм
Длина
130 мм
Ширина
130 мм
Высота
66.5 мм
Встроенный вентилятор
Тип
драйвер
Бескорпусный
Герметичный
Интеллектуальный
Wi-Fi
Линейный
Повышающий
С пультом управления
С Алисой
Для кольцевых ламп
Для светодиодных гирлянд
Для светодиодных ламп
Для светодиодных панелей
Для светодиодных люстр
Для линейных светильников
Для светодиодных прожекторов
Для светодиодных экранов
Для подсветки
Для потолочных светильников
Для светодиодных фар
Для светодиодных фонарей
Для ультратонких панелей
Для универсальных панелей
Количество каналов
1 шт
Диммируемый