LED-драйвер Mean Well HLG-120H-36AB AC-DC Т03234645 1
LED-драйвер Mean Well HLG-120H-36AB AC-DC Т03234645 2
Нет в наличии
Назначение:для светодиодных источников света постоянного напряжения
Мощность:122.4 Вт
Защита от пыли и влаги:IP 65
Выходное напряжение:36 В
Выходной ток:3.4 А
Габариты без упаковки:220x68x38.8 мм
Тип:драйвер
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Серия HLG-120H представляет собой LED-драйвер AC-DC на 120 Вт Особенности Типичное время работы > 62 000 часов Металлический корпус класса I * Выход в режиме постоянного напряжения + постоянного тока
Технические характеристики
Назначение
для светодиодных источников света постоянного напряжения
Мощность
122.4 Вт
Защита от пыли и влаги
IP 65
Входное напряжение
Выходное напряжение
36 В
Выходной ток
3.4 А
Вес нетто
1.12 кг
Габариты без упаковки
220x68x38.8 мм
Длина
220 мм
Ширина
68 мм
Высота
38.8 мм