LED-драйвер Mean Well HLG-185H-48AAC-DC Т00297430 1
LED-драйвер Mean Well HLG-185H-48AAC-DC Т00297430 2
Лучшая цена
Назначение:для светодиодных светильников
Мощность:187.2 Вт
Защита от пыли и влаги:IP 65
Выходное напряжение:48 В
Выходной ток:4.4 А
Габариты без упаковки:228x68x38.8 мм
Тип:драйвер
Все характеристики
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
физлицам
-18%
Самовывоз:c 22 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Серия HLG-185H представляет собой драйвер светодиодов переменного/постоянного тока мощностью 185 Вт с двумя режимами постоянного напряжения и постоянного тока, работает от 90 до 305 В переменного тока. Благодаря высокому КПД и безвентиляторной конструкции может работать при температуре корпуса от -40°С до +90°С в условиях естественной конвекции воздуха. Особенности Выход в режиме постоянного напряжения + постоянного тока Металлический корпус с дизайном класса I Типичный срок службы > 62 000 часов Применение Светодиодное уличное освещение Светодиодное освещение для высоких пролетов Освещение парковочных мест Светодиодная лампа для рыбалки Светодиодное освещение теплицы
Технические характеристики
Назначение
для светодиодных светильников
Принцип работы
импульсный
Мощность
187.2 Вт
Защита от пыли и влаги
IP 65
Входное напряжение
Выходное напряжение
48 В
Выходной ток
4.4 А
Диапазон рабочих температур
Защита от короткого замыкания
да
Защита от повышенного напряжения
да
На DIN-рейку
нет
ГОСТ
нет
Вес нетто
1.15 кг
Габариты без упаковки
228x68x38.8 мм
Длина
228 мм
Ширина
68 мм
Высота
38.8 мм