LED-драйвер Mean Well HLG-185H-48B AC-DC 185Вт Т00297431 1
LED-драйвер Mean Well HLG-185H-48B AC-DC 185Вт Т00297431 2
Нет в наличии
Назначение:для светодиодных светильников
Мощность:187 Вт
Защита от пыли и влаги:IP 67
Выходное напряжение:46-72 В
Выходной ток:3.9 А
Габариты без упаковки:228x68x38.8 мм
Тип:драйвер
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Серия HLG-185H представляет собой драйвер светодиодов переменного/постоянного тока мощностью 185 Вт с двумя режимами постоянного напряжения и постоянного тока, работает от 90 до 305 В переменного тока. Благодаря высокому КПД и безвентиляторной конструкции может работать при температуре корпуса от -40°С до +90°С в условиях естественной конвекции воздуха. Особенности
Применение
Выход: Напряжение постоянного тока 48V Номинальный ток 3.9A Номинальная мощность 187W Область стабилизированного тока 24-48V
Технические характеристики Mean Well HLG-185H-48B AC-DC 185Вт Т00297431
Мощность
187 Вт
Защита от пыли и влаги
IP 67
Выходной ток
3.9 А
Вес нетто
1.15 кг
Габариты без упаковки
228x68x38.8 мм
Длина
228 мм
Ширина
68 мм
Высота
38.8 мм