LED-драйвер Mean Well HLG-240H-48A AC-DC 240Вт Т00292258 1
LED-драйвер Mean Well HLG-240H-48A AC-DC 240Вт Т00292258 2
LED-драйвер Mean Well HLG-240H-48A AC-DC 240Вт Т00292258 3
LED-драйвер Mean Well HLG-240H-48A AC-DC 240Вт Т00292258 4
Назначение:для лент, модулей и линеек
Мощность:240 Вт
Защита от пыли и влаги:IP 67
Выходное напряжение:48 В
Выходной ток:5 А
Габариты без упаковки:244.2х68х38.8 мм
Тип:драйвер
Все характеристики
физлицам
-25%
Самовывоз:c 22 мая,
бесплатно, из 1 магазина
LED-драйвер Mean Well HLG-240H-48A AC-DC 240Вт Т00292258 имеет дополнительные технические характеристики: Номинальный ток - 5A Уровень шума на выходе - 250mVp-p Диапазон регулировки напряжения - 44.8-51,2V Допустимое отклонение напряжения - ±1.0% Нестабильность выходного напряжения по сети - ±0.5% Нестабильность по нагрузке - ±0.5% Время установки, время нарастания - 1000ms,80ms/115VAC 500ms,80ms/230VAC at full load Время удержания - 15ms at full load 230VAC /115VAC Область стабилизированного тока - 24-48V Диапазон регулировки тока - 2.5-5A Диапазон входных напряжений - 90 ~ 305VAC 127 ~ 431VDC Диапазон частот - 47 ~ 63Hz КПД - 93% Переменный ток - 4A / 115VAC 2A / 230VAC 1.2A / 277VAC Выдерживаемое напряжение - l/P-0/P:3.75KVAC l/P-FG:2KVAC 0/P-FG:1.5KVAC Пусковой ток - COLD START 75A(twidth=570μs measured at 50% Ipeak) at 230VAC Коррекция коэффициента мощности - PF>0.98/115VAC, PF>0.95/230VAC at full load Защита от перенапряжения - 55-63V / Protection type: Shut down and latch off o/p voltage, re-power on to recover
Технические характеристики Mean Well HLG-240H-48A AC-DC 240Вт Т00292258
Принцип работы
импульсный
Мощность
240 Вт
Защита от пыли и влаги
IP 67
Входное напряжение
90-305 В
Выходное напряжение
48 В
Выходной ток
5 А
Диапазон рабочих температур
Защита от короткого замыкания
нет
Защита от повышенного напряжения
да
На DIN-рейку
нет
ГОСТ
Вес нетто
1.3 кг
Габариты без упаковки
244.2х68х38.8 мм
Длина
244.2 мм
Ширина
68 мм
Высота
38.8 мм