LED-драйвер Mean Well HLG-320H-C1050B AC-DC 320.3Вт Т02580523 1
LED-драйвер Mean Well HLG-320H-C1050B AC-DC 320.3Вт Т02580523 2
Назначение:для светодиодных светильников и мощных светодиодов
Мощность:320.25 Вт
Защита от пыли и влаги:IP 67
Выходное напряжение:152-305 В
Выходной ток:1.05 А
Габариты без упаковки:252х90х43.8 мм
Тип:драйвер
Все характеристики
физлицам
-9%
Самовывоз:сегодня,
бесплатно, из 1 магазина
AC-DC, 320.3Вт, IP67, вход 90…305В AC, 47…63Гц/127…431В DC, ККМ, выход 152…305В/1050 м. А, изоляция 3750В AC, в кожухе 252 х90 х43.8, диапазон рабочих температур -40…+70°С, димминг 3 в 1
HLG-320H-C представляет собой драйвер светодиодов переменного/постоянного тока мощностью 320 Вт с режимом постоянного тока и высоким выходным напряжением. Работает от 90–305 В переменного тока. Благодаря высокому КПД и безвентиляторной конструкции способен работать при температуре корпуса от -40 до +85°С в условиях естественной конвекции воздуха. Особенности Выход в режиме постоянного тока Металлический корпус с дизайном класса I Встроенная активная функция PFC Типичный срок службы более 62000 часов
Технические характеристики Mean Well HLG-320H-C1050B AC-DC 320.3Вт Т02580523
Назначение
для светодиодных светильников и мощных светодиодов
Принцип работы
импульсный
Мощность
320.25 Вт
Защита от пыли и влаги
IP 67
Входное напряжение
Выходное напряжение
Выходной ток
1.05 А
Диапазон рабочих температур
Защита от короткого замыкания
да
Защита от повышенного напряжения
да
На DIN-рейку
нет
ГОСТ
нет
Вес нетто
1.88 кг
Габариты без упаковки
252х90х43.8 мм
Длина
252 мм
Ширина
90 мм
Высота
43.8 мм
Встроенный вентилятор
Тип
драйвер
Бескорпусный
Герметичный
Интеллектуальный
Wi-Fi
Линейный
Повышающий
С пультом управления
С Алисой
Для кольцевых ламп
Для светодиодных гирлянд
Для светодиодных ламп
Для светодиодных панелей
Для светодиодных люстр
Для линейных светильников
Для светодиодных прожекторов
Для светодиодных экранов
Для подсветки
Для потолочных светильников
Для светодиодных фар
Для светодиодных фонарей
Для ультратонких панелей
Для универсальных панелей
Количество каналов
1 шт
Диммируемый