LED-драйвер Mean Well LDD-350LW DC-DC драйвер светодиодов IP67 Т02013277 1
LED-драйвер Mean Well LDD-350LW DC-DC драйвер светодиодов IP67 Т02013277 2
Назначение:для светодиодных источников света постоянного напряжения
Мощность:350 Вт
Защита от пыли и влаги:IP 67
Выходное напряжение:2-32 В
Выходной ток:0.35 А
Габариты без упаковки:22.6x10x9 мм
Тип:драйвер
Все характеристики
Самовывоз:c 22 мая,
бесплатно, из 1 магазина
DC-DC драйвер светодиодов, IP67, вход 9…36В DC, выход 350 м. А/2...32В, вход вкл-выкл и регулировки яркости свечения, в корпусе 22.6x10x9 мм, проволочные выводы -40…+85°С
Технические характеристики Mean Well LDD-350LW DC-DC драйвер светодиодов IP67 Т02013277
Назначение
для светодиодных источников света постоянного напряжения
Принцип работы
импульсный
Мощность
350 Вт
Защита от пыли и влаги
IP 67
Входное напряжение
9-36 В
Выходное напряжение
2-32 В
Выходной ток
0.35 А
Диапазон рабочих температур
от -40 до 85 °С
Защита от короткого замыкания
да
Защита от повышенного напряжения
нет
На DIN-рейку
нет
ГОСТ
Вес нетто
0.01 кг
Габариты без упаковки
22.6x10x9 мм
Длина
22.6 мм
Ширина
10 мм
Высота
9 мм