LED-драйвер Mean Well PLM-25E-700 AC-DC 25.2Вт Т02281020 1
LED-драйвер Mean Well PLM-25E-700 AC-DC 25.2Вт Т02281020 2
LED-драйвер Mean Well PLM-25E-700 AC-DC 25.2Вт Т02281020 3
Назначение:для светодиодных светильников
Мощность:25.2 Вт
Защита от пыли и влаги:IP 30
Выходное напряжение:36 В
Выходной ток:0.7 А
Габариты без упаковки:145 x 38 x 22 мм
Тип:драйвер
Все характеристики
Самовывоз:c 21 мая,
бесплатно, из 1 магазина
AC-DC, 25.2Вт, ККМ, стабилизация тока, вход 180…295В AC, 47…63Гц /156…416В DC, выход 700 м. А/21…36В, изоляция 3750В AC, в кожухе 145 х38 х22 мм, диапазон рабочих температур -30…+45°С Источник питания серии PLM-25 для светодиодного освещения с одним выходом мощностью 25 Вт. Входное напряжение 110…295 В Встроенный корректор мощности более 0.9 потребления без нагрузки менее 0,5 Вт Время выхода на режим менее 500 мс, высокий КПД, пластиковый корпус 94V-0 подключение с помощью клемм класс II изоляции (заземление не требуется), охлаждение естественное диапазон рабочих температур -30…+45 ºС защита от короткого замыкания, размеры (Дх. Шх. В) 145x 38x 22 мм. Область применение: светодиодное освещение внутри помещений, офисов, LED подсветка для коммерческих целей, декоративное освещение.
Технические характеристики Mean Well PLM-25E-700 AC-DC 25.2Вт Т02281020
Назначение
для светодиодных светильников
Принцип работы
импульсный
Мощность
25.2 Вт
Защита от пыли и влаги
IP 30
Входное напряжение
180-295 В
Выходное напряжение
36 В
Выходной ток
0.7 А
Диапазон рабочих температур
от -30 до 45 °С
Защита от короткого замыкания
да
Защита от повышенного напряжения
нет
На DIN-рейку
нет
ГОСТ
Вес нетто
Габариты без упаковки
145 x 38 x 22 мм
Длина
145 мм
Ширина
38 мм
Высота
22 мм