LED лента VARTON NEON 15W/m 220V AC 4000K 50m x11х20mm IP65 SMD2835 120 LED/м (упаковка 50 м) VLS-65-015-2835-11-HB-40 1
Нет в наличии
Мощность на метр:15 Вт
Количество ламп:6000 шт
Количество светодиодов на метр:120 шт
Длина изделия:50 м
Размер неона:11х20 мм
Цвет свечения:дневной белый
Количество и напряжение элементов питания:220В
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Технические характеристики
Вид
гибкий неон
Мощность
750 Вт
Мощность на метр
15 Вт
Количество ламп
Количество светодиодов на метр
120 шт
Цвет шнура
нет
Длина изделия
50 м
Размер неона
11х20 мм
Цвет свечения
дневной белый
Степень защиты
65 IP
Элементы питания
сеть
Количество и напряжение элементов питания
220В