Лента спиральная NIKOMAX диаметр 12мм, толщина 0,85мм, для пучка до 32мм, черная, 10м NMC-SWB12-010-BK-K 1
Нет в наличии
Диаметр:12 мм
Длина:10 м
Материал:полиэтилен
Цвет:черный
Температура эксплуатации:от -40 до +60 °С
Ключ для монтажа в комплекте:нет
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Внимание! Фото товара является условным, при выборе ориентируйтесь на технические характеристики.
Технические характеристики NIKOMAX диаметр 12мм, толщина 0,85мм, черная, 10м NMC-SWB12-010-BK-K
Диаметр
12 мм