Лента светодиодная General Lighting Systems GLS-Standard General 14,4Вт/м, 24В, IP20, холодный белый свет 6500K, 16Лм General GLS-2835-180-14.4-24-IP20-6, 5 метров 501442 1
Лента светодиодная General Lighting Systems GLS-Standard General 14,4Вт/м, 24В, IP20, холодный белый свет 6500K, 16Лм General GLS-2835-180-14.4-24-IP20-6, 5 метров 501442 2
Лента светодиодная General Lighting Systems GLS-Standard General 14,4Вт/м, 24В, IP20, холодный белый свет 6500K, 16Лм General GLS-2835-180-14.4-24-IP20-6, 5 метров 501442 3
Длина ленты:5 м
Цвет:холодный белый
Цветовая температура:6500 К
Элементы питания:постоянный ток 24В
Количество и напряжение элементов питания:1х24В
Герметизация:нет
Защита от пыли и влаги:IP20
Все характеристики
Самовывоз:c 15 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Технические характеристики
Длина ленты
5 м
Самоклеящиеся
да
Цвет подложки
белый
Цветовая температура
6500 К
Количество светодиодов
180 шт/м
Тип светодиода
SMD 2835
Световой поток на 1 метр
14.4 Вт
Элементы питания
постоянный ток 24В
Количество и напряжение элементов питания
1х24В
Герметизация
нет
Защита от пыли и влаги
IP20
Тип управления
нет
Вес нетто
Ширина ленты
10 мм