Ленточная пила по металлу Proma PPS-170TH 15000171 1
Ленточная пила по металлу Proma PPS-170TH 15000171 2
Нет в наличии
Мощность:750 Вт
Напряжение:380 В
Число скоростей:2
Скорость движения ленты:80 м/мин
Max диаметр заготовки 90°:170 мм
Охлаждение:есть
Вес нетто:156 кг
Все характеристики
Нет в наличии
Технические характеристики пилы PROMA PPS-170TH
Мощность
750 Вт
Напряжение
380 В
Число скоростей
2
Скорость движения ленты
80 м/мин
Размер пильной ленты
2110х20х0.9 мм
Max размер прямоугольной заготовки 90°/45°
170х210/110х110 мм
Max диаметр заготовки 60°
70 мм
Max диаметр заготовки 90°
170 мм
Max диаметр заготовки 45°
120 мм
Охлаждение
есть
Пропил под углом
Ширина полотна
20 мм