Ленточно-шлифовальный станок Blacksmith GM12-75/2-B 1
Нет в наличии
Напряжение:380(400) В
Материал обработки:дерево, металл, пластик
Потребляемая мощность:3000 Вт
Ширина ленты:75 мм
Длина ленты:2000 мм
Вес нетто:93 кг
Все характеристики
Нет в наличии
Технические характеристики станка Blacksmith GM12-75/2-B
Напряжение
Материал обработки
дерево, металл, пластик
Потребляемая мощность
3000 Вт
Ширина ленты
75 мм
Длина ленты
2000 мм
Класс товара
Профессиональный
Вес нетто
93 кг
Габариты без упаковки
700х490х1130 мм
  • Удобная работа с низким уровнем вибрации и шума.
  • Две скорости движения шлифовальной ленты.
  • 2 зоны шлифовки - на контактом колесе, зона плоского шлифования.
  • Регулируемый наклон с удобной настройкой.
  • Удобно расположенный пост управления.
  • Возможно подсоединение к установкам централизованного отсоса.
  • Подставка под станок входит в комплект.
  • В комплекте 3 пары шлифовальных лент с графитовыми подкладками.
Гарантия производителя 1 год
на товары Blacksmith
Оригинальные товары c гарантией
Россия
Россия — родина бренда
Китай
Китай — страна производства
Комплектация
  • Станок.
  • Опора.
  • 3 шлифовальные ленты 75 x 2000 мм.