Ленточнопильный станок BSM-150BR 220V METALMASTER 22725 1
Ленточнопильный станок BSM-150BR 220V METALMASTER 22725 2
Ленточнопильный станок BSM-150BR 220V METALMASTER 22725 3
Ленточнопильный станок BSM-150BR 220V METALMASTER 22725 4
Ленточнопильный станок BSM-150BR 220V METALMASTER 22725 5
Ленточнопильный станок BSM-150BR 220V METALMASTER 22725 6
Ленточнопильный станок BSM-150BR 220V METALMASTER 22725 7
Нет в наличии
Мощность:550 Вт
Напряжение:220 В
Число скоростей:3
Скорость движения ленты:52 м/мин
Max диаметр заготовки 90°:150 мм
Охлаждение:нет
Материал обработки:алюминий/цветные металлы/сталь/легированная сталь/сплавы/пластик
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Ленточнопильный станок Metal Master BSM-150BR 220V предназначен для эффективного и быстрого распила чёрных (сталь, чугун) и цветных металлов, а также их сплавов и других материалов с полнотелым, полым и профильным сечением.
Особенности станка:
  • Ленточнопильный станок Metal Master BSM‒150BR 220V позволяет распиливать заготовки диаметром до 150 мм.
  • Станок с возможностью поворота пильной рамы пилы от 0° до 60°, предназначен для распиливания заготовок, под различными углами и при частой смене угла пила. Режущий инструмент – кольцевое сварное ленточное полотно, размером 1735×13×0.65 мм.
  • Высокое качество реза и длительный срок службы.
  • Максимальная функциональность станка в своем классе.
Технические характеристики
Мощность
550 Вт
Напряжение
220 В
Передача
ременная
Число скоростей
3
Скорость движения ленты
52 м/мин
Подсветка
нет
Длина
1020 мм
Ширина
460 мм
Высота
520 мм
Размер пильной ленты
1735×13×0,65 мм
Угол поворота тисков
0-60 град.
Max размер прямоугольной заготовки 90°/45°
150х160 / 105х150 мм
Объем бака для СОЖ
нет л
Мощность насоса подачи СОЖ
нет Вт
Max диаметр заготовки 60°
65 мм
Max диаметр заготовки 90°
150 мм
Max диаметр заготовки 45°
105 мм
Охлаждение
нет
Пропил под углом
60 град
Ширина полотна
13 мм
Материал обработки
алюминий/цветные металлы/сталь/легированная сталь/сплавы/пластик
Вес нетто
63 кг
Класс товара
Полупрофессиональный
Габариты без упаковки
1020×460×520 мм