Ленточнопильный станок JET MBS-2128 DAS 50000343T 1
Ленточнопильный станок JET MBS-2128 DAS 50000343T 2
Ленточнопильный станок JET MBS-2128 DAS 50000343T 3
Ленточнопильный станок JET MBS-2128 DAS 50000343T 4
Нет в наличии
Напряжение:380 В
Число скоростей:плавная регулировка
Скорость движения ленты:71 м/мин
Max диаметр заготовки 90°:530 мм
Охлаждение:есть
Материал обработки:металл
Вес нетто:1880 кг
Все характеристики
Нет в наличии
Ленточнопильный станок JET MBS-2128 DAS 50000343T представляет собой профессиональное трехфазное оборудование для работы с заготовками больших размеров. Массивная станина исключает образование вибраций в ходе работы. Ход полотна плавно регулируется в широком диапазоне (17-71 м/мин), что дает возможность эффективно и аккуратно резать заготовки из металлов как высокой, так и низкой твердости. Бак гидростанции вмещает 15 л жидкости. Выходная мощность модели равняется 5.6 кВт. Мощность мотора гидростанции составляет 750 Вт.
Технические характеристики станка JET MBS-2128 DAS
Напряжение
380 В
Число скоростей
плавная регулировка
Скорость движения ленты
71 м/мин
Подсветка
нет
Длина
3400 мм
Ширина
1200 мм
Высота
2100 мм
Размер пильной ленты
41х1.3х6030 мм
Угол поворота тисков
0-60 град.
Max размер прямоугольной заготовки 90°/45°
355х700/300х500 мм
Объем бака для СОЖ
56 л
Мощность насоса подачи СОЖ
120 Вт
Max диаметр заготовки 60°
335 мм
Max диаметр заготовки 90°
530 мм
Max диаметр заготовки 45°
490 мм
Охлаждение
есть
Пропил под углом
Ширина полотна
41 мм
Материал обработки
металл
Вес нетто
Класс товара
Профессиональный
Габариты без упаковки
3400х1200х2100 мм
Поворотная пильная рама
есть
  • Удобная выносная панель управления;
  • Автоматическое отключение и подъём после сквозного распила;
  • Встроенная система подвода СОЖ;
  • Регулируемый концевой упор для серийных работ;
  • Мощный двигатель предназначен для работы в режиме длительной нагрузки;
  • Индикаторы неисправности и ошибок на пульте управления;
  • Зона обработки при 90 градусах - круг 530 мм, квадрат 530 мм, прямоугольник 355х700 мм;
  • Зона обработки при 45 градусах вправо - круг 490 мм, квадрат 435 мм, прямоугольник 300х500 мм;
  • Зона обработки при 60 градусах вправо - круг 335 мм, квадрат 320 мм, прямоугольник 400х305 мм;
  • Зона обработки при 45 градусах влево - круг 480 мм, квадрат 435 мм, прямоугольник 300х480 мм;
Гарантия производителя 1 год
на товары JET
Оригинальные товары c гарантией
Швейцария
Швейцария — родина бренда
Тайвань
Тайвань — страна производства
Комплектация
  • Биметаллическое ленточное полотно М42 41х1,3х6030 мм, 3/4 TPI;