Лестничный лоток Система КМ 100x150x1,2 L3000 мм Быстрый монтаж HD LO18710 LLS100-150-1.2-3000 HD 1
Лестничный лоток Система КМ 100x150x1,2 L3000 мм Быстрый монтаж HD LO18710 LLS100-150-1.2-3000 HD 2
Лестничный лоток Система КМ 100x150x1,2 L3000 мм Быстрый монтаж HD LO18710 LLS100-150-1.2-3000 HD 3
Нет в наличии
Назначение:монтаж силовой и слаботочной проводки
Материал:сталь оцинкованная
Ширина:150 мм
Длина:3000 мм
Тип лотка:лестничный лоток
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Лестничный лоток "Быстрый монтаж", длиной 3000 мм, шириной 150 мм и высотой 100 мм, сохраняет естественную терморегуляцию трассы и предоставляет оперативный доступ к кабелю. Изделие выполнено из стали и оцинковано методом горячего погружения. Предназначено для применения в местах предпочтительно с сухим климатом, внутри помещений и в слабоагрессивных средах, в соответствии с ГОСТ15150-69.
Для защиты кабельных линий от повреждений, используйте крышки для лестничных лотков.
Технические характеристики Система КМ 100x150x1,2 L3000 мм Быстрый монтаж HD LLS100-150-1.2-3000 HD
Назначение
монтаж силовой и слаботочной проводки
Материал
сталь оцинкованная
Способ цинкования
горячий
Толщина металла
1.2 мм
Ширина
150 мм
Высота
100 мм
Длина
3000 мм