Лоток лестничный Система КМ 100x150x1,5, L2000 мм, HD85 LO57948 LL100-150-1.5-2000 HD85 1
Лоток лестничный Система КМ 100x150x1,5, L2000 мм, HD85 LO57948 LL100-150-1.5-2000 HD85 2
Лоток лестничный Система КМ 100x150x1,5, L2000 мм, HD85 LO57948 LL100-150-1.5-2000 HD85 3
Нет в наличии
Назначение:монтаж силовой и слаботочной проводки
Материал:сталь
Ширина:150 мм
Длина:2000 мм
Нет в наличии, последняя цена
Для открытой прокладки кабелей на строительных объектах используется лестничный лоток «Стандарт», который сохраняет естественную терморегуляцию трассы и предоставляет оперативный доступ к кабелю. Изделие длиной 2000 мм, шириной 150 мм и высотой 100 мм. Оцинковано методом горячего погружения согласно ГОСТ 9.307-2021 и используется для монтажа в помещениях с высокой влажностью и низкой загрязненностью, под открытым небом и в слабокоррозийной среде, в соответствии с ГОСТ 15150-69. Высокая несущая способность трассы достигнута благодаря конструкции лотка – два боковых борта, соединенные поперечными перекладинами. Фиксация секций между собой происходит при помощи соединительных пластин.
Технические характеристики
Материал
сталь
Способ цинкования
горячий
Толщина металла
1.5 мм
Ширина
150 мм
Высота
100 мм
Длина
2000 мм