Линейка Arlight SL-ARC-D1500-A45-11.5W 24V White6000 2шт 026594 1
Линейка Arlight SL-ARC-D1500-A45-11.5W 24V White6000 2шт 026594 2
Линейка Arlight SL-ARC-D1500-A45-11.5W 24V White6000 2шт 026594 3
Лучшая цена
Длина ленты:0.58 м
Цвет:холодный белый
Цветовая температура:6000 К
Элементы питания:постоянный ток 24В
Количество и напряжение элементов питания:1х24В
Герметизация:нет
Защита от пыли и влаги:IP20
Все характеристики
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 16 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Широкая светодиодная линейка шириной 20 мм со светодиодами SMD 2835 (84 шт) холодного белого цвета свечения (6000 К). Индекс цветопередачи CRI>80. Мощность 11.5 Вт/м, напряжение питания 24 В.
Предназначена для радиусных профилей ARC диаметром 1500 мм со свечением вниз. Минимальный отрезок 99.8 мм. Максимальная длина последовательного соединения при питании с одной стороны - не более 3 м.
  • Количество светодиодов 84 шт.
  • Плотность светодиодов 145 шт/м.
  • Световой поток typ: 1550 lm.
  • Индекс цветопередачи >80.
  • Световой поток на 1м typ: 2280 lm/m, max: 11.5 W.
  • Мощность на 1м max: 22 W/m.
  • Каналы управления 1 CH (1 канал Mono).
  • Размеры 580х20х2.2 мм.
Технические характеристики
Длина ленты
0.58 м
Цвет подложки
белый
Цветовая температура
Количество светодиодов
145 шт/м
Тип светодиода
SMD 2835
Световой поток на 1 метр
22 Вт
Элементы питания
постоянный ток 24В
Количество и напряжение элементов питания
1х24В
Герметизация
IP20
Тип управления
нет
Ширина ленты
20 мм